23 февраля они защищали свои ворота

В День Защитника Отечества на хоккейной коробке микрорайона Аэродром в Гатчине прошел очередной турнир по хоккею.

Благодаря усилиям Гатчинского городского спортивно-досугового центра, это была уже третья по счету встреча в новом году. В этот раз свою честь отстаивали все те же участники турнира – команды из Гатчины «Динамо» и «SOPR-GTN», хоккеисты из пос. Пудость, Сяськелево и Тайцы. Встреча проходила традиционно по круговой системе, два тайма по 15 минут, чистка льда между играми. Участники могли подкрепиться в полевой кухне, все также любезно предоставленной организаторами.

Победителями чемпионата стали ребята из гатчинской команды «SOPR-GTN», второе место досталось команде «Викинг» из пос. Сяськелево, третье место в турнирной таблице завоевали хоккеистам команды «Динамо», представлявшей Красные казармы. Четвертое место – у ребят из пос. Пудость. Таицкие хоккеисты проиграли первые две игры и, решив не продолжать гонку, покинули турнир в середине его проведения.

Настоящие Защитники Отечества получили за свою игру и волю к победе почетные медали, кубки и грамоты, которые были изготовлены специально для этого чемпионата по эскизам, разработанным организаторами турнира.

Ирина ХРУСТАЛЁВА