ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ

На предприятии «Тепловые сети» г.Гатчина стало доброй традицией ежегодно в канун Дня Победы поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны.

В этом году поздравление проходило в актовом зале предприятия. На встречу пришли 8 человек, среди них фронтовики, жители блокадного Ленинграда, бывшие малолетние узники, отдавшие предприятию не один десяток лет. Начал поздравление ветеранов директор предприятия Алексей Александрович Тахтай, с сожалением заметив, что не все ветераны смогли присутствовать на встрече.

«Каждый год мы собираемся вместе, чтобы пообщаться друг с другом, рассказать обо всех новостях за прошедший год, — сказал А.А. Тахтай. — Большое спасибо вам за годы работы на предприятии. Благодаря вашему участию, мы достигли определенных успехов развития и сегодня строим планы на будущее, прикладываем все силы для дальнейшего развития предприятия, внедрения новейших технологий. Я от всей души поздравляю вас с великим праздником — Днем Победы. Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, чистого неба над головой, пусть внуки и правнуки вас почаще радуют».

От профсоюзного комитета предприятия ветеранов поздравила председатель Валентина Ивановна Толокан. Каждому ветерану были вручены подарки и цветы. В завершение прозвучали поздравления и песни от сотрудников предприятия.