ЖКХ Г.ГАТЧИНЫ: УСЛУГИ БЕЗ ОЧЕРЕДИ И КОМИССИИ

В солнечный день на Солнечном переулке в доме №6 открылись два новых офиса МУП ЖКХ г. Гатчины – теперь здесь можно оплатить без комиссии коммунальные платежи и пригласить мастера для внутриквартирных работ.

Как отмечают новоселы теперь очередь в кассу в офисе МУП ЖКХ г.Гатчины на улице Соборной будет заметно меньше. Что и говорить, каждый хочет оплатить квитанцию за жилищно-коммунальные услуги быстро и без комиссии. Гатчинцы должны оценить все удобства дополнительного офиса: он расположен в центре города, зал для приема посетителей и все вспомогательные помещения просторные и качественно отремонтированные.

Еще один плюс для клиентов: увеличено время работы. Пункт приема платежей за жилищно-коммунальные услуги приглашает произвести оплату в будние дни с 10 до 19 часов без перерыва на обед или в субботу до 14 часов. Выходные дни – воскресенье и понедельник. Причем, все остальные кассы МУП ЖКХ г.Гатчины работают, как и прежде, без изменений.

В новом офисе расположилась абонентская служба. Напомним, что сегодня она предоставляет такие платные услуги, как установка квартирных счетчиков холодной и горячей воды, замена радиаторов, сантехнического оборудования и другие виды работы внутри квартиры за оплату по отдельному договору. Абонентская служба работает ежедневно, кроме воскресенья, с 8 до 17 часов (тел. 9-63-81). В настоящее время ремонт во второй части здания на Солнечном переулке продолжается. Под одной крышей с пунктом приема платежей и абонентской службой со временем разместится аварийная служба.

Татьяна МОЖАЕВА

Фото Владислава ТОЛЧИНА