ПРИГЛАШАЕМ НА ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ МАРАФОН

3 ноября с 12 до 15 часов приглашаем гатчинцев на большой танцевально-спортивный марафон «Защитим детей от алкоголя!».

Вот уже почти два месяца мы собираем подписи за то, чтобы законодательно запретить распитие любых алкогольных напитков в общественных местах – внести поправки в областной закон об административных правонарушениях. Ведь все знают, что формирование характера у ребенка начинается с подражания взрослым, которых он уважает, и которые подают ему тот или иной пример. Будем же подавать правильный, хороший пример!

На празднике здоровья соберутся многие гатчинские спортивные и танцевальные коллективы, которые поддерживают нашу инициативу. Собранные подписи мы передадим в Совет депутатов г. Гатчины с напутствием написать обращение в Законодательное собрание Ленинградской области.

Что же нас ждет на марафоне? Это будут спортивные и танцевальные выступления, мастер-классы от ведущих танцевальных студий города, игры и конкурсы. Также мы приготовили сюрприз: к нам приедут специальные гости – студия «Былина». Вас ждет увлекательная программа с настоящими поединками, экскурсом в историю, русскими забавами и возможностью сфотографироваться в шлеме с древним оружием. Также «Былина» предложит пострелять из лука и отчеканить свою монетку.

Все это время для детей будет проходить своя программа. Веселые аниматоры займут детей и поиграют с ними в дворовые игры, а самых маленьких ждет мастер-класс по забавным детским танцам!

Если будет холодно – не беда, мы приготовили горячий походный чай, хватит на всех! А также мы припасли особые полезные подарки: каждый ребенок получит светоотражающий значок, который можно будет прикрепить к любой одежде или сумке.

Не оставайтесь равнодушными, приходите на наш марафон, поддержите инициативу ДНД! И, если еще не успели, оставьте свой автограф в наших подписных листах, которые собрали уже более тысячи подписей.

Место встречи – на въезде «у лосей».