24 НОЯБРЯ – ТУРНИР ПО ТЕННИСУ

Отдел по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике приглашает на VII традиционный турнир по настольному теннису на Приз Главы администрации Гатчинского муниципального района среди команд работников учреждений, организаций и предприятий Гатчинского муниципального района.

Соревнования – лично-командные. К участию допускаются команды, составленные из постоянных сотрудников, отработавших в данном учреждении, предприятии, организации Гатчинского муниципального района не менее 6 месяцев, и команды, получившие персональное приглашение от организаторов турнира.

Состав команды 4 человека: 2 мужчины и 2 женщины. Игры проводятся в одиночном разряде, отдельно среди мужчин и женщин. Участники команды должны иметь единую спортивную форму с символикой учреждения, предприятия, организации.

Команды, занявшие призовые места, награждаются кубками и дипломами. Победители и призеры одиночных соревнований – ценными призами и дипломами.

Участники – памятными призами. Участниками соревнований становятся коллективы, подавшие предварительную заявку установленной формы до 17 ноября по факсу: 44-879 или 95-400, и представившие подлинник заявки, заверенный руководителем организации и врачом, в день проведения соревнований к 9 часам 30 мин. в судейскую коллегию.

Соревнования проводятся 24 ноября 2013 года с 10 часов. Место проведения: г. Гатчина, ул. Кныша, д.19, ФОК «Арена».

Справки по телефону: 95-400.