КОНКУРС ДЛЯ УМНИКОВ И УМНИЦ

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует!

С 24 по 27 июня 2014 года на территории Всероссийского выставочного центра проводится XIV Всероссийская выставка научно- технического творчества молодежи НТТМ-2014.

Участники выставки – молодые ученые, изобретатели, конструкторы в возрасте до 30 лет. Для участников и посетителей выставки подготовлены деловая, научная и культурная программы, в рамках которых состоятся научно-практическая конференция, тематические семинары, лекции, мастер-классы, круглые столы и познавательные экскурсии.

В рамках конкурсной программы выставки будут проведены:

Всероссийский конкурс НТТМ, по итогам которого присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации мероприятия «Государственная поддержка талантливой молодежи» приоритетного национального проекта «Образование»;

Молодежный конкурс на лучшую предпринимательскую инициативу «Московский молодежный старт» в рамках программы «У.М.Н.И.К.»; Олимпиады и конкурсы для учащихся образовательных организаций начального образования, дополнительного образования и профессиональных образовательных организаций.

Подробности – на официальном сайте: http://nttm-expo.ru