Северо-Западный банк Сбербанка России приглашает 15 марта на ипотечную субботу в Ленобласти

14 марта 2014 г., Санкт-Петербург — В субботу, 15 марта, для клиентов Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» состоится «Ипотечная суббота», где все желающие смогут узнать подробную информацию о жилищном кредитовании Сбербанка, а также подать заявку на получение ипотечного кредита.

В мероприятии примут участие, как специалисты банка, так и представители ведущих агентств недвижимости, таких как «Итака», «Адвекс», «Александр-Недвижимость», «Русский Фонд Недвижимости», «Реал» и другие. Именно они помогут сориентироваться на региональном рынке недвижимости, предложить конкретные варианты комнат, квартир и загородного жилья.

«Ипотечная суббота» – прекрасная возможность для наших клиентов, которые планируют приобрести жилье с ипотечным кредитом Сбербанка, задать любой волнующий вопрос специалистам банка. Подобные встречи, ставшие уже традиционными, — это прямой разговор с клиентом и помощь в решении ключевых вопросов»,- отметил директор управления по работе с партнерами Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Аркадий Бочарников.

В частности, специалисты банка расскажут о наиболее популярных предложениях Сбербанка в сфере ипотечного кредитования — «12-12-12» и «Молодая семья». Предложение «Молодая семья» с пониженными процентными ставками распространяется на покупку готового жилья, в том числе в завершенных новостройках, и предполагает процентную ставку от 10,5% годовых в рублях (первоначальный взнос для семей с детьми – от 10%). Акция «12-12-12», рассчитана на приобретение жилья на первичном рынке. Для всех категорий заемщиков по программе действует единая ставка 12% годовых в рублях на срок до 12 лет c первоначальным взносом от 12% стоимости жилья. Акции продлены до 30 июня 2014 года.

Напоминаем, акция Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» по снижению ставок по жилищным кредитам при покупке квартиры в жилых комплексах «Северная Долина» и «Панорама 360» в Петербурге, строительство которых ведет ООО «Главстрой-СПб», и при покупке квартиры в жилом комплексе «Девяткино», жилом квартале «Солнечный» или жилом квартале «Флагман» компании «Арсенал-Недвижимость» продлена. При подаче заявки на получение жилищного кредита Северо-Западного банка Сбербанка до 30 июня 2014 года минимальная процентная ставка при сроке кредитования до 10 лет составляет 11,5% годовых в рублях.

В Ленинградской области «ипотечные субботы» пройдут в офисах банка по следующим адресам:

  • п. Кудрово, ул. Ленинградская, д.3
  • г. Всеволожск, пр-т Октябрьский, д. 83
  • г. Выборг, пр-т Ленина, д. 12/10
  • г. Гатчина, ул. К. Маркса, д. 18а
  • г. Кингисепп, ул. Октябрьская, д. 9
  • г. Сосновый бор, ул. Ленинградская д.70
  • г.Кириши ул. Советская  д.18
  • г. Волхов, ул.Мичурина, 1б
  • г. Кировск. Б-р Партизанской славы, д. 12а
  • г.Тосно, пр.Ленина д.43
  • г.Тихвин третий микрорайон, д.4