9 мая Сбербанк и Русский музей приглашают на праздничную программу в Михайловском саду, посвященную Дню Победы

07 мая 2014 г., Санкт-Петербург — В Санкт-Петербурге 9 мая Сбербанк организует праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

По традиции Сбербанк и Государственный Русский музей приглашают петербуржцев и гостей города на праздничную программу, которая начнется 9 мая 2014 г. в 11.30 в Михайловском саду. Вход свободный.

В прошлом году зрителями концерта стали более 3 000 человек, среди которых были ветераны войны и труда, жители блокадного Ленинграда, петербуржцы и гости города.

Вновь в самом сердце Петербурга прозвучат песни Великой Отечественной войны, популярные предвоенные и послевоенные шлягеры. Участников мероприятия ждут также военно-историческая ретроспектива сцен военной жизни, танцплощадка под открытым небом, увлекательные занятия для детей и взрослых.

Кроме  того, рядом с Гостиным двором у башни бывшей городской Думы (ул. Думская, 1-3) традиционно все желающие смогут отведать настоящей солдатской каши. «Полевая кухня» начнет свою работу в 11.00.

В память о победе в Великой Отечественной войне клиенты Сбербанка в эти дни смогут получить в отделениях банка георгиевскую ленточку – символ Великой Победы, дань уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя.

Контакты:

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк  России»

Пресс-центр

Тел.: (812) 335 83 41, 610 23 88
E-mail: pressa_szb@sberbank.ru
191124, Санкт-Петербург, ул.
Красного Текстильщика, д.2

Начальник пресс-центра
Елена Белякова