В центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте открылся новый офис Сбербанка

19 сентября 2014 г., г. Санкт-Петербург – Сбербанк становится ближе и удобней. В самом центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте, дом 25, открылся новый офис банка для частных клиентов.  

Офис открыт с учетом максимального удобства расположения для клиентов: легкой транспортной доступности, близости двух станций метро: «Невский проспект» и «Адмиралтейская», крупных остановок общественного транспорта, большого клиентопотока.

Подразделение общей площадью 254 кв. м. обеспечивает качественно новый уровень банковского обслуживания и ориентировано на предоставление широкого спектра услуг для населения. Офис отличается открытым пространством, простой и понятной навигацией, современным внешним и внутренним дизайном. Безбарьерное обслуживание делает процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным. Он оборудован зоной круглосуточного обслуживания «24/7» с банкоматами и платежными терминалами, позволяющими клиентам совершать многие операции независимо от времени работы банка.

Открытие новых офисов – один из этапов  масштабной программы переформатирования филиальной сети банка, реализуемой в соответствии со Стратегией развития Сбербанка России.

«На сегодня в Санкт-Петербурге обновлено более 56 процентов филиальной сети банка, открыто более 200 офисов в новом формате.  Большинство из них расположены в стратегически важных точках города с максимальной доступностью. Реализуя глобальный проект по переформатированию, мы имеем возможность предложить всем клиентам Сбербанка высокий уровень сервиса при решении любых финансовых вопросов», — считает председатель Северо-Западного банка Дмитрий Курдюков.