Кастинг конкурса «Мисс Гатчина» -2015

31 марта 2015 года в ФОК «Арена» в 18-00 пройдет кастинг на звание «Мисс Гатчина», впервые проводящийся в нашем городе кастинг, в ходе которого жюри познакомится с претендентками на почётное звание «Мисс Гатчина-2015» и выберет из их числа финалисток конкурса.

Организаторами конкурса выступили рекламное агентство «АиДа», группа стилистов Perfect Style, центр детского развития «Творец» и СПА-салон «Тай-Вей».

В течении марта организаторы конкурса проводили сбор анкет участниц на сайте http://ra-aida.ru/miss_gtn и в группе http://vk.com/miss_gtn. Заявки на участие подали более 90 девушек. Конкурс привлёк внимание широкой общественности и активно обсуждается в социальной сети, о чём свидетельствуют результаты интернет-голосования на страничке конкурса на сайте http://ra-aida.ru/miss_gtn на звание «Мисс Интернет».

Прошедшие отборочный тур участницы весь апрель будут активно готовится к участию в финале конкурса, отрабатывать пластику движений, работать с речью и совершенствовать навыки ораторского мастерства.

Финал конкурса пройдет 30 апреля 2015 года в кинотеатре «Победа».

Справки по тел. +7-921-904-15-69 Королёва Вера.