У человека с беспокойным сердцем — юбилей!

Счастливая женщина, мать, учитель. Сколько тепла, уважения, признательности вызывают эти слова.

В школе №5 очень много учителей, беззаветно преданных просвещению, несущих свет знания и культуры, человечности, о которых говорят не иначе, как об Учителе с большой буквы. Одна из них – Галина Алексеевна Борисова, которая отметила 60-летний юбилей.

За 40 лет работы в школе Галина Алексеевна полностью посвятила себя делу обучения и воспитания подрастающего поколения. Сколько детей прошло через её заботливые руки! Добрая, отзывчивая, чуткая – такой её знают ученики и коллеги-педагоги.

Галина Алексеевна не просто учитель, а наставник и друг для наших детей. Она успевает ВСЁ, ведь кроме работы есть муж, дети, внуки, которым необходимы внимание, забота, любовь. Нашим ребятам повезло! Каждый урок – новые знания, новые открытия.

Активное участие в жизни школы, интересные экскурсии, поездки в Санкт-Петербург, совместный отдых с родителями стали традиционными для нашего класса. И мы гордимся тем, что коллективу дважды присвоено звание «Класс года». Педагогический талант, великое трудолюбие, неиссякаемая энергия – основа успеха Г.А. Борисовой.

У человека с беспокойным сердцем юбилей! И очень хочется пожелать нашей замечательной Галине Алексеевне новых свершений, интересных идей, крепкого здоровья и всего самого доброго!