Общественные осуждения проекта стратегии социально-экономического развития Гатчинского муниципального района до 2030 года

Администрация Гатчинского муниципального района приглашает принять участие в общественных обсуждениях Стратегии социально-экономического развития Гатчинского муниципального района до 2030 года. У жителей Гатчинского муниципального района есть возможность ознакомиться с проектом Стратегии, и в срок не позднее 7 декабря 2015 года направить свои замечания и предложения по проекту Стратегии в комитет экономики и инвестиций администрации Гатчинского муниципального района.

Направлять замечания и предложения можно лично в администрацию (каб. 44), либо на электронный адрес комитета экономики и инвестиций или почтовым отправлением по адресу: 188340, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Карла Маркса, д. 44.

Контактное лицо: главный специалист отдела экономического развития и прогнозирования комитета экономики и инвестиций Максим Анатольевич Миронков, e-mail: econradm@mail.ru, тел. (81371) 9-64-59.

С проектом «Стратегия социально-экономического развития Гатчинского муниципального района 2009-2020 гг. с продлением срока действия документа на период до 2030 года» можно ознакомиться на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района radm.gtn.ru в разделе «Важные новости».