«Семья – это счастье, любовь, удача…»

Большая дружная семья Осиповых стала победителем городского фестиваля молодых семей «Искусство быть семьей».

В зале Гатчинского Дворца молодежи семейные команды состязались в различных конкурсах за право называться лучшей творческой семейной командой города Гатчины.

Участники представили свое домашнее задание, в которое входили «Визитка-приветствие», «Семейный концертный номер» и «Древо истории семьи». Затем конкурсанты прошли еще два испытания. В танцевальном конкурсе мамам и папам предлагалось исполнить танец по жеребьевке в заданном стиле. В конкурсе «Угадай-ка!» очки в семейную копилку зарабатывали дети: им предстояло узнать свою маму, которую ведущие спрятали в импровизированном «Театре теней».

В итоге победителем городского фестиваля «Искусство быть семьей» стала семейная команда Осиповых. В составе команды шесть человек: мама Антонина, папа Андрей и их четверо детей – Маргарита, Вячеслав, Дима и Катя. На втором месте – семья Дядченко, на третьем – семья Говоровых. Все участники фестиваля награждены грамотами комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике, а также ценными призами и сладкими подарками.

Семейная команда Осиповых будет представлять Гатчину на районном фестивале молодых семей, который пройдет 9 апреля.