День добра в «Кубусе»

В субботу, 23-го апреля, торгово-развлекательный комплекс «Кубус» приглашает всех на «День добра».

С 12 до 18 часов в «Кубусе» будет проходить необычное, грандиозное мероприятие – благотворительный марафон. Организатором выступает один из крупнейших российских благотворительных фондов AdVITA («Ради жизни»), при поддержке ТРК «Кубус».

Фонд AdVITA уже не первый десяток лет помогает детям и взрослым, страдающим онкологическими заболеваниями. Помощь, которую окажут гости торгово-развлекательного центра, будет направлена на лечение юной гатчинки Маруси Коротковой. Давайте не будем оставаться в стороне! Если каждый сделает маленький вклад, мы сможем спасти жизнь! Группа Маруси в социальной сети: https://vk.com/ clubpomozhemmashenke.

ТРК «Кубус» призывает гатчинцев принять участие в празднике добра. Юных гостей ждут захватывающие оригинальные программы аниматоров, необыкновенные мастер-классы, весёлые конкурсы и игры. С помощью аква-гримеров дети смогут превратиться в нарядных бабочек и забавных зверят. Жизнерадостные клоуны увлекут деток забавными играми и танцами, а фокусники заворожат своими чудесами. Танцевальный флэшмоб не даст никому заскучать, а профессиональные фотографии, сделанные в тематических фотозонах, останутся на долгую память. Собирайте команду – и вперед, сразиться в лазертаг! А еще взрослые и дети смогут посмотреть интересный концерт, поучаствовать в ярмарках, аукционах и других развлечениях.

В 16.00 состоится шоу-показ причесок и макияжа от мастеров международного класса авторской студии Инессы Зениной. Присоединяйтесь, приходите всей семьей на ДЕНЬ ДОБРА в «Кубусе»!

Информационный спонсор мероприятия – газета «Гатчинская правда», http:// gtn-pravda.ru.