Звездный марафон стадии танца «РитмИкс»

За 17 дней танцоры и тренеры образцового коллектива студии танца «РитмИкс» объехали три конкурса, две страны и привезли 13 бронзовых, 20 серебряных и 16 золотых наград!

Этот танцевальный марафон получился поистине звездным.

Первым в марафоне был Международный фестиваль «Славянский кубок», на котором «РитмИкс» показывал свои эстрадные номера. Соперники были сильными, жюри беспристрастным, но наши ребята привезли в родные пенаты два звания лауреатов третьей степени и два бронзовых кубка.

Через два дня танцоры «РитмИкс» уже покоряли Москву на официальном чемпионате России-2016. По итогам двух дней в честь танцоров Гатчины целых девять (!) раз звучал государственный гимн России.

Два дня передышки и усиленных репетиций …и снова танцоры «РитмИкса» в пути! Финалом марафона стало участие в одном из крупнейших танцевальных событий СНГ – Неделе детей и молодежи в столице Беларуси г.Минске. Целых три дня ребята сражались за честь Родины и своего родного города. Танцоров оценивало именитое жюри: лучшие хореографы из таких стран, как Чехия, Польша, Италия, Франция, Бельгия, Германия, Швеция, Норвегия, Украина, Беларусь, Россия. В событии принимало участие более пяти тысяч участников и десять тысяч зрителей. Итогом борьбы стали 26 призовых мест на 40 участников поездки.

Всего в конкурсах приняло участие около 60 танцоров студии «РитмИкс». Это стало возможным, в том числе, благодаря поддержке администрации Гатчинского района и Центра творчества юных.

Такие события очень важны для подрастающего поколения, чтобы посоревноваться, поболеть и преисполниться чувства гордости за свою страну, пообщаться с единомышленниками, поделиться опытом и просто окунуться в атмосферу праздника, побед и сбывшихся желаний, которая всегда присутствует на соревнованиях. Ребята провели незабываемые каникулы!

Приходите учиться в «РитмИкс», и, возможно, вы тоже сможете покорить вершину танцевального Олимпа! И чтобы вы увидели, каких результатов добились наши танцоры, «РитмИкс» приглашает всех на свой отчетный гала-концерт, который состоится 27мая в 19.00 на сцене ЦТЮ.