«Гармония» стала лауреатом в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде состоялся традиционный XV международный хоровой фестиваль «Молодые голоса – 2016», в котором принимали участие коллективы из России, Китая и Германии.

Уровень подготовки и мастерства всех конкурсантов был достаточно высок, и в этом творческом состязании талантов участники народного коллектива молодёжной капеллы «Гармония» доказали свой профессионализм, завоевав звание лауреата первой степени, а хор девушек капеллы «Гармония» стал лауреатом второй степени.

Участие в этом хоровом фестивале стало серьезным шагом в достижении большой цели: в июле 2016 года коллективу предстоит еще более ответственная задача – защищать честь Гатчины и всей Ленинградской области на Всемирной хоровой Олимпиаде в Сочи.

На фестивале в Нижнем Новгороде было немало интересных, молодых, перспективных коллективов, но яркий голос «Гармонии», взлелеянный талантливым и целеустремлённым руководителем, заслуженным работником культуры РФ Ириной Вячеславовной Рогановой, не остался незамеченным и надолго запомнится жителям города и участникам фестиваля.