Лучшие товары «Сделаны в Ленинградской области»

Товаропроизводителям дадут возможность маркировать продукцию фирменным логотипом региона.

Конкурс на право получения сертификата для использования логотипа «Сделано в Ленинградской области» объявлен комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности.

Подать заявку могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в Ленинградской области, либо фактически осуществляющие хозяйственную деятельность на территории региона, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы и отраслевой принадлежности.

Обладатель сертификата сможет размещать логотип на своей продукции, а также использовать его в рекламе продукции собственного производства.

Преимущество при предоставлении сертификатов будет отдаваться производителям высокотехнологичных товаров, импортозамещающей продукции, а также товарам, не имеющим аналогов.

Принимать заявки от производителей комитет экономического развития и инвестиционной деятельности будет до 30 ноября 2016 года. Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (812) 274-33-61 или на сайте правительства Ленинградской области: http://econ.lenobl.ru/work/ company/konkurs/3.