Юбилейная «Минута славы»

В Сусанинском культурно-досуговом центре с размахом прошел V юбилейный фестиваль «Минута славы – 2016».

В конкурсе приняли участие 27 артистов, выступавших в разных творческих жанрах. Это вокально-театральный коллектив «Карамельки», творческая команда Сусанинской средней школы, младшая и старшая группы хореографического коллектива «Откровение», ансамбль «Синяя Птица», танцевальный коллектив « Modes Team», а также Мария Карапетян, Анастасия Урсу, Ульяна Хрулева, Матвей Щербак и многие другие.

По итогам конкурса все участники были отмечены грамотами. По решению конкурсной комиссии дипломами, кубками и подарочными сертификатами наградили Дашу Карелину за первое место в младшей возрастной категории, Викторию Мазурову – победительницу в средней возрастной категории, Елену Голубеву и Кристину Моисеенкову, ставших лучшими во взрослой возрастной категории, а также Веронику Машину, получившую дополнительное первое место в средней возрастной категории.

По итогам зрительского голосования дипломом и кубком были награждены участники младшей группы хореографического коллектива «Откровение».

Гран-при конкурса «Минута славы – 2016» получил танцевальный коллектив «Modes Team», который был также награжден дипломом, кубком и подарочным сертификатом.