«Время молодых» наступило в Пудости

23 сентября в Пудости прошел VIII районный марафон молодежного творчества «Время молодых».

Рубрики:  Общество

Последние два года мероприятие проходит в Пудостьском культурно-досуговом центре, хотя до этого молодежь соревновалась исключительно на площадке под открытым небом.

В конкурсе приняли участие десять команд из поселений Гатчинского района. Участникам марафона предстояло познакомить жюри со своими командами – представить эмблему, девиз, принять участие в конкурсе творческих номеров, а также продемонстрировать видеосюжет на тему «Там, где я живу», посвященный Году экологии в России.

Члены комиссии оценивали харизматичность участников, их артистичность, исполнительское мастерство и оригинальность выступлений на протяжении всех конкурсов.

За концертную программу в ходе марафона отвечали барабанщики из группы «Drum Time», группа «Prostogamma», эстрадно-цирковая студия «GoldenStar» из пос. Терволово и многие другие.

Победителями конкурса стали сразу две команды по сумме набранных баллов - «Дети нулевых» (Гатчинский Дворец молодежи) и «ССП»  (Сяськелевское сельское поселение). Второе место заняла команда «МС» из Пудости, почетное третье место присудили команде «СемьЯ» из Веревского поселения. У них же была самая лучшая группа поддержки.

Завершился молодежный марафон файер-шоу и дискотекой.