Наивысшая концентрация красоты в Гатчине

Именно так можно назвать кастинг конкурса красоты «Мисс Гатчина – 2017», который прошел в минувшую пятницу в ФОК «Арена» в Гатчине. Более 80 красивых, умных и талантливых девушек Гатчины и Гатчинского района боролись за право принять участие в финале ежегодного конкурса красоты.

Рубрики:  Общество

Изначально количество желающих потенциальных «мисс» превышало сто человек. Но прийти на кастинг нашли в себе силы и смелость только 82 девушки. Три из них, по итогам интернет-голосования, прошли в финал автоматически. Остальные смогли принять участие в кастинге на общих основаниях.

Участницам предстояло устроить небольшое дефиле перед членами конкурсной комиссии, рассказать о себе, своих увлечениях, а также объяснить почему, они решили принять участие в конкурсе и побороться за звание «Мисс Гатчина – 2017».

В состав жюри вошли депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Русских, директор рекламного агентства «Аида» Алла Зброжек, певец Борис Демин, организатор репетиционной программы участниц Яна Бесецкая и один из спонсоров конкурса – генеральный директор транспортной компании ООО «Кинг-Лайн» Игорь Королев.

— Хотел бы от себя сказать огромное спасибо и поблагодарить всех девушек, принявших участие в отборочном туре. Желаю финалисткам удачи в решающем этапе, — сказал Александр Русских.

Членам жюри предстоял нелегкий выбор, потому что все красавицы были достойны принять участие в финале конкурса, который состоится 27 октября.

Когда время уже перевалило за полночь, жюри выбрали 14 девушек, для которых конкурс только начинается. Впереди репетиции, бессонные ночи подготовки и предвкушение финала.