«Межсезонье» пришло в Гатчину

В Гатчине прошел традиционный XI пробег «Межсезонье», который входит в серию стартов #gatchinarun.

Ровно в полдень 29 октября на старт вышли почти 600 спортсменов, чтобы преодолеть три дистанции – 5, 10 и 15 км. В спортивном соревновании приняли участие любители бега из Гатчины, Санкт-Петербурга, Москвы, Московской области и даже Италии.

Победителями пробегов стали гости из Северной столицы: Александр Стародубов (15 км), Михаил Кулаков (10 км) и Сергей Митин (5 км).

Гатчинские спортсмены также показали достойные результаты. Артем Рыков из клуба любителей бега «Сильвия» стал третьим на дистанции 15 км. Его одноклубники Константин Кабанов и Валерия Ерофеева заняли 12-е и 13-е места соответственно на дистанции 10 км. Алексей Филимонов стал 11-м на дистанции 5 км.

После окончания пробега все участники получили медаль, выпущенную специально для пробега «Межсезонье» и, воспользовавшись услугами гравера, могли сразу же запечатлеть на оборотной стороне медали свои результаты. Участников пробега также ждала полевая кухня.

Пробег «Межсезонье» традиционно проходит за три недели до старта главного мероприятия серии #gatchinarun – VIII Гатчинского международного полумарафона, который пройдет в Гатчине 19 ноября.