Фестиваль ГТО приглашает пенсионеров!

22 ноября состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди пенсионеров от 60 до 79 лет и старше.

Рубрики:  Спорт

Центр тестирования ГТО в Гатчинском районе приглашает присоединиться к движению за здоровый образ жизни  пенсионеров от 60 до 79 лет и старше.

В соответствии с календарным планом центра тестирования ГТО 22 ноября 2017 года будет проходить фестиваль ГТО, в котором могут принять участие все желающие указанной возрастной категории. 

Для того, чтобы стать участником фестиваля и проверить свою физическую подготовленность, а также показать пример молодому поколению, необходимо получить медицинский допуск и подать заявку.

Убедительная просьба обратить внимание на то, что заявки принимаются до 12.00 часов 20 ноября 2017 года. В течение соревнований вам предоставляется возможность выполнить необходимое количество нормативов для того, чтобы претендовать на знак отличия ГТО.

Желаем всем крепкого здоровья и высоких результатов!

Все интересующие вас вопросы можно задать руководителю центра тестирования ГТО в Гатчинском районе Александре Даньшиной по телефону 8 (951) 649-44-01.