Фестиваль равных возможностей для детей из «Дарины»

Региональная общественная организация «Центр молодежной политики «Делами.Ру» 10 января проведет яркий новогодний карнавал «Зажги звезду!» для детей из реабилитационного центра «Дарина».

Рубрики:  Общество

Праздник организован на средства Президентского гранта, при поддержке администрации Гатчинского района, социальных предпринимателей и фонда «Айкью Опшн».

Ребята с особенностями здоровья в течение пяти месяцев занимались оздоровительной верховой ездой (иппотерапией) в конном манеже ранчо «Золотая подкова» и теперь готовы похвастаться своими достижениями.

В программе фестиваля равных возможностей - выступления маленьких спортсменов на лошади, и, конечно же, награждения, призы и новогодние подарки! Лучшей поддержкой для детей на их сложном пути к здоровью станут ваши аплодисменты. Также в программе новогоднего карнавала - Дед Мороз, Снегурочка и коварная Баба-Яга. Зрителей ждет представление чемпионов Санкт-Петербурга по конному спорту и зажигательное крио-шоу.

В рамках фестиваля будут работать специалисты по иппотерапии, которые поделятся своими знаниями и опытом со всеми желающими, и расскажут, как принять участие в проекте, связанном с оздоровительной верховой ездой.

Гости праздника смогут подкрепиться гречневой кашей с мясом и сладким чаем с плюшками на полевой солдатской кухне.

Новогодний карнавал «Зажги звезду!» начнется 10 января в 15 часов по адресу: деревня Черново, конный манеж у СНТ «Лесное». Справки по телефону +7(921)8977057 (Волницкая Светлана).