Ленинградцы поддержали Олимпийцев

В субботу, 3-го февраля, во многих городах Ленинградской области прошли акции в поддержку российских олимпийцев, которые примут участие в Олимпийских играх в Пхенчхане.

Рубрики:  Общество

Так, жители Волосово провели спортивный праздник, который начался с общей зарядки. Показательные выступления продемонстрировали хоккеисты и футболисты. Все собравшиеся смогли принять участие в веселых стартах и эстафетах.

- Акция прошла на одной волне – мы все горячо поддерживаем наших спортсменов и желаем им удачи на Олимпийских играх, - сообщила член Генерального совета партии «Единой России», секретарь Волосовского местного отделения Марина Левченко.

Всего в патриотических акциях, митингах и концертах по всей России под единым названием «Россия в моем сердце!» приняли участие более 250 тысяч представителей Всероссийской политической партии «Единая Россия».

- Антироссийские санкции, информационная война, а теперь еще и стремление наших, так называемых партнеров, запретить российской сборной участвовать в Олимпиаде – это очередная попытка давления на нашу страну с целью пошатнуть уверенность в себе. Но это подход слабых, поэтому мы обязательно победим, - заявил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.