Приглашаем на мастер-класс «Взятки с грядки…»

Приходите, приходите к нам в библиотеку! Зачем? Просто соберемся 17 февраля – поговорим о весне, о лете, о любимом саде!

Рубрики:  Культура

 Мелькают дни за окнами. Еще немного – и весна! А весна – это горячая пора для наших многочисленных садоводов и огородников, любителей выращивать овощи, ягоды, фрукты, красивые цветы. Это и занятие для человека, и радость для него, да и подспорье, нередко, немалое.

А чтобы все пошло, как следует, к весенним работам надо подготовиться заранее. Поэтому библиотека-филиал №2 Центральной библиотечной системы г. Гатчины приглашает всех желающих на мастер-класс «Взятки с грядки».

Вас ждет встреча со специалистом питомника «Славянская усадьба» Татьяной Владимировной Арсеньевой. Этот питомник был основан в 2006 году. Он занимается производством саженцев плодовых, ягодных, декоративных растений. Все сорта адаптированы к климату Северо-Запада.

Специалисты расскажут вам о выращивании, уходе, болезнях растений, о том, как получить большой урожай, вырастить красивый сад и многое, многое другое.

Вы сможете задать и свои вопросы.  А с нашей стороны мы поможем книгами и журналами – для вас будет организована выставка изданий «Во саду ли, в огороде...».

Итак, ждем всех 17 февраля в 15.00 по адресу: г. Гатчина, ул. К. Подрядчикова, д. 13 – библиотека-филиал №2. Вход свободный.

«И хотя и садовод – очень занятой народ,

Приходи в библиотеку – будет чудо-огород!»

Е.В. Кадышева