Голосовать легко!

Более 67,5 тысяч ленинградцев проголосуют на президентских выборах 18 марта в тех избирательных комиссиях, которые будут находиться поблизости от их фактического местонахождения.

Рубрики:  Выборы

Завершился прием заявлений от граждан, пожелавших зарегистрировать свое место нахождения в день проведения выборов Президента России в многофункциональных центрах на территории региона. В МФЦ было подано 22,5 тысячи таких заявлений, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

Остальные заявления о включении в список избирателей (свыше 45 тысяч) приняли участковые избирательные комиссии, услуга пользовалась популярностью и на портале Госуслуги.ру.

С 13 марта граждане, не успевшие подать заявление о включении в список избирателей по месту фактического нахождения, могут обратиться в участковую избирательную комиссию по месту регистрации вплоть до 14.00 17 марта.

18 марта на территории Ленинградской области будут открыты 985 избирательных участков. Голосование пройдёт с 8 утра до 8 вечера.