Волейбольные баталии учащейся молодежи

На базе спортивного зала «Маяк» прошли соревнования на второй кубок ДЮСШ № 3 по волейболу среди команд учащейся молодежи. В соревнованиях приняли участие шесть женских и девять мужских команд.

Рубрики:  Спорт

Среди женских команд победителем стала команда Гатчинской ДЮСШ № 3, лучшим игроком команды была признана Елизавета Сорокина. Серебряными призерами стали девушки из Гатчинского лицея № 3, лучший игрок команды – Татьяна Бурдейная. Третье место заняла команда из Коммунара, лучший игрок – Ирина Малышева.

По итогам финальных игр первое место среди мужских команд заняли спортсмены из Гатчинской школы № 11 (ДЮСШ № 3), лучшие игроки – Владислав Варанкин, Петр Максимов, Евгений Хавелев. На втором месте – Гатчинская ДЮСШ № 3 (юниор), лучшие игроки – Дмитрий Новинов, Елисей Лебедев. Бронза – у команды Технического факультета ГИЭФПТ, лучший игрок – Богдан Стрелков.