Героям труда — заслуженные награды

В канун Дня России полномочный представитель Президента России в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов по поручению главы государства вручил государственные награды жителям Ленинградской области.

Рубрики:  Общество

В списке награжденных — работники крупных промышленных предприятий и агропромышленного комплекса, педагоги, в том числе Гатчинского района. Так, за заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждена Галина Александровна Виролайнен, оператор машинного доения АО «Племенной завод «Пламя».

За активное участие в общественно-политической жизни российского общества благодарность Президента Российской Федерации объявлена Сергею Николаевичу Перминову, вице-губернатору Ленинградской области по внутренней политике.

Александр Беглов подчеркнул, что каждый из присутствующих внёс значительный вклад в развитие России и по праву заслуживает самого большого уважения и признания.

Полномочный представитель передал награжденным слова благодарности Президента Российской Федерации за плодотворный, созидательный труд, за преданность своему Отечеству, за впечатляющие результаты и героические поступки, пожелал дальнейших успехов.

Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области