Каким вы видите будущее Гатчинского района?

Администрация Гатчинского муниципального района уведомляет о проведении процедуры общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития Гатчинского муниципального района на период до 2030 года (в новой редакции).

Рубрики:  Общество

У вас есть возможность ознакомиться с проектом Стратегии, и до 23 октября направить свои замечания и предложения по проекту Стратегии в отдел экономики и инвестиций администрации Гатчинского муниципального района.

Актуализированная версия Стратегии опубликована на официальном информационном портале администрации Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http:// radm.gtn.ru в разделе «Новости».

Направлять замечания и предложения можно лично в администрацию района (каб. 44), либо на электронный адрес отдела экономики и инвестиций или почтовым отправлением по адресу: 188340, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Карла Макса, д. 44.

          Контактное лицо: заместитель начальника отдела экономики  и инвестиций Миронков Максим Анатольевич, e-mail: econradm@mail.ru, тел. (81371) 2-12-86.