Безопасный Новый год

На территории Гатчинского района продолжается проверка готовности к проведению новогодних мероприятий объектов образования и культурных центров.

Рубрики:  Общество

Но инспекторы госпожнадзора не обошли стороной и другие развлекательные заведения, которые будут пользоваться не меньшей популярностью у населения в период новогодних каникул.

Так, например, инспектор ОНД и ПР Гатчинского района Евгений Денисов встретился с сотрудниками кинотеатра «Скай синема», расположенного в торговом комплексе «Пилот». В ходе встречи Евгений Владимирович проверил уровень теоретических знаний и практических навыков при возникновении чрезвычайной ситуации на объекте с массовым пребыванием людей. Особое внимание представитель госпожнадзора уделил действиям при пожаре, проверил состояние путей эвакуации и исправность средств пожаротушения.

В завершение встречи Евгений Владимирович побеседовал с сотрудниками кинотеатра о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности не только на рабочем месте, но и в быту, акцентировав внимание на правилах использования пиротехнических изделий.