#годЗОЖ бьёт в цель!

К #марафону365, который проводится в Ленинградской области, присоединился биатлонист Павел Ростовцев.

Рубрики:  Спорт

Павел Ростовцев — российский биатлонист, трехкратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы, обладатель бронзовой медали Олимпийских игр в Турине.

Вместе с Анной Богалий Павел Ростовцев принял участие в дружеской гонке-эстафете с юными биатлонистами Ленинградской области. Заезд проходил в рамках всероссийского фестиваля дворового спорта «Русская зима — 2019», который уже в третий раз принимала Ленинградская область.

Биатлонист Ростовцев уверен, что здоровый образ жизни начинается со спорта. А вот уже занятия спортом мотивируют человека к дальнейшим принципам ЗОЖ: это правильное питание, распорядок дня, правильные мысли и внутренние ценности.

В настоящее время Павел в качестве депутата Законодательного Собрания Красноярского края руководит работой комиссии по Универсиаде 2019 в Красноярске.

Проект #марафон 365 в Инстаграм посвящен тематическому Году здорового образа жизни в Ленинградской области. #марафон365 — вызов для каждого, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Присоединяйтесь к марафону, ставьте хештеги #каждыйможет и #марафон365 и делитесь своими победами с жителями Ленинградской области.