Для вас, любимые мамы…

Под таким названием в Коммунаре состоялся благотворительный вечер для многодетных семей, молодых мам – выпускниц Сиверского ресурсного центра и мамочек, воспитывающих детей с особенностями развития.

Рубрики:  Общество

Организатором праздника выступил Фонд «Счастливое будущее» и ресторан «Гранд-Славянка». Именно туда были приглашены гости из Коммунара, Гатчины, Сиверского и Нового Света. За угощения на торжестве отвечала кафе-пекарня «Пироговый дворик», а за хорошее настроение и праздничную атмосферу – вокалисты из Санкт-Петербургского продюсерского центра «Music Soul».

Торжественную атмосферу создавали прекрасные выступления, вкусные угощения, сюрпризы. Маленькие гости праздника принимали участие в мастер-классах и получали в подарок воздушные шары.

- Мы постарались сделать так, чтобы мамы на миг позабыли все повседневные хлопоты и просто отдохнули. Каждому необходим этот момент, когда можно просто развеяться, особенно мамам, которые трудятся не покладая рук, - сказала исполнительный директор фонда «Счастливое будущее» Анна Оснач.

И, кажется, у организаторов это получилось. Самый главный признак счастья – это искренняя улыбка, а в этот вечер она не раз появлялась на лицах гостей. Под конец праздника всех ждала дискотека и, конечно же, подарки.


Фото Дианы Ефимовой, фонд «Счастливое будущее»