«Вырица – волшебная страна»

- эти слова стали лейтмотивом состоявшегося 29 июня Дня Вырицкого городского поселения.

Праздник открыли руководители Вырицкого поселения Андрей Васильев и Виктор Шестак. Они поздравили жителей поселения с днем его рождения и поблагодарили жителей за неравнодушие и желание сделать родной посёлок красивым, уютным и комфортным для проживания. Почётными грамотами и ценными подарками были награждены жители поселения, которые по итогам минувшего года внесли весомый вклад в развитие и жизнь посёлка.

Прозвучали поздравления от депутатов Законодательного собрания Ленинградской области Людмилы Тептиной и Сергея Коняева. Помощники депутатов вручили Благодарственные письма жителям поселения за вклад в его развитие. Среди награжденных - методист Вырицкого культурного центра Ирина Игнатьева, директор Вырицкого центра по благоустройству Алексей Перегудов, ведущий специалист отдела по земельным ресурсам и градостроительству администрации поселения Наталья  Кузнецова, водитель Николай Григорьев и др.

Праздник продлился до полуночи. Организаторы приготовили много творческих поздравлений от местных творческих коллективов и приглашенных артистов. А завершился День поселения праздничным фейерверком.