Благодарю тебя…

14 июля в Сиверском кино – культурном центре «Юбилейный» состоял-ся благотворительный концерт с участием молодого певца, обладателя бархатного баритона Игоря Волкова.

Рубрики:  Культура

Свою концертную программу Игорь начал с произведений: «Поговори со мною, мама», «Зачарованная даль», «С чего начинается Родина…», от исполнения которых зрителям, пришедшим на концерт, хотелось и плакать, и смеяться, и удивляться. Равнодушных в заполненном зрительном зале не было, потому что жители поселения пришли поддержать своего земляка, попавшего в непростую жизненную ситуацию после тяжелейшей травмы. 

Особое место в репертуаре Игоря Волкова занимает патриотическая тема. Он всегда с готовностью откликается на приглашения выступить в концертах, посвященных Великой Отечественной войне. Прозвучали они и на концерте.

Администрация кино - культурного центра «Юбилейный» благодарит за неравнодушие и участие в судьбе талантливого вокалиста сотрудников администрации Сиверского городского поселения, всех зрителей, пришедших на концерт, а также благотворителей: генерального директора производственной компании «Красный камень» А. В. Комара, музыканта Павла Макаева, Сергея и Антонину Зуевых. Все средства от реализации билетов отданы Игорю на реабилитацию и восстановление здоровья.

Желаем этому замечательному человеку, артисту, который в свое время получил благословение от композитора Исаака Шварца, творческих успехов, стойкости и достижения цели. Пусть великолепный голос Игоря Волкова всегда звучит в унисон с сердцами поклонников.