Завершается прием заявок на участие в футбольном турнире «Уличный красава»

Подать заявку на участие во всероссийском футбольном турнире «Уличный красава» можно до 1 августа.

Рубрики:  Спорт

Всего неделя осталась у желающих принять участие во Всероссийской футбольной акции «Молодежки ОНФ» - «Уличный красава». Акция пройдет во всех субъектах Российской Федерации среди юношей в двух возрастных категориях: 14-15 лет и 16-17 лет. Главный приз - полностью оборудованная футбольная площадка во дворе команды-победителя.

Турнир «Уличный красава» проводится при поддержке Министерства спорта РФ.

По правилам акции каждая команда состоит из 5 основных игроков и 2 запасных, минимальное количество игроков на поле в начале матча – 4 плюс 1 вратарь.

Игры пройдут в 4 этапа:

-муниципальный (сразятся районные команды);

-региональный (победители районных соревнований поборются за право стать лучшей дворовой командой Ленинградской области);

-межрегиональный (за право выступить в финале будут сражаться лучшие команды субъектов СЗФО);

-финальные игры пройдут на одном из стадионов, принимавших чемпионат мира по футболу в России в 2018 году.

 

ВАЖНО!

К участию в акции НЕ ДОПУСКАЮТСЯ команды, в составе которых будут учащиеся специализированных детско-юношеских спортивных школ и детско-юношеских спортивных школ всех категорий, академий футбола, футбольных школ олимпийского резерва, футбольных и мини-футбольных школ при профессиональных футбольных и мини-футбольных клубах, а также других команд, принимающих участие в соревнованиях, проводимых в рамках II части Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2019 год. Следить будем строго!

 

Заявку на участие можно подать ДО 1 АВГУСТА на сайте: уличныйкрасава.рф!