Результаты жеребьевки

Результаты жеребьевки

Состоялась жеребьевка по размещению бесплатных агитационных материалов в газете «Гатчинская правда» кандидатов в депутаты совета депутатов МО «Город Гатчина».


4 округ, дата публикации 15 августа, 5 полоса

1 Глыбина Елена Николаевна - №5 (порядковый номер размещения на полосе)

2 Егоров Дмитрий Сергеевич - № 11    

3 Ильин Андрей Иванович - № 14

4 Гостев Даниил Викторович - №1        

5 Януш Ян Борисович - №8

6 Заяц-Миронец Сергей Юрьевич - №13

7 Кочуков Алексей Анатольевич - №7

8 Горпинко Сергей Владимирович - №9

9 Малиновская Екатерина Александровна - №4

10 Пак Николай Михайлович - №2

11 Занин Александр Сергеевич - №12

12 Тимофеев Дмитрий Владимирович – №3  

13 Тютюнникова Наталья Юрьевна - №6

14 Шохина Екатерина Вячеславовна - №10

 

5 округ, дата публикации 29 августа, 7 полоса

1 Белокоскова Юлия Александровна - №4     

2 Калинина Лариса Павловна - №5       

3 Поздняк Максим Михайлович - №11 

4 Ермилов Николай Николаевич - №12

5 Пакин Степан Владимирович - №7 

6 Ломакина Татьяна Геннадьевна - №6 

7 Гаврилов Илья Артурович - №3        

8 Харитонов Даниил Аркадьевич - №10        

9 Грачева Татьяна Николаевна - №1

10 Григорович Константин Анатольевич - №8

11 Шохина Мария Вячеславовна - №9 

12 Янгуразов Артем Аликович - №2

 

6 округ, дата публикации 5 сентября, 6 полоса

1 Беруль Тимур Давидович - №9 

2 Григорьева Марина Андреевна - №10        

3 Макаревич Юрий Николаевич - №4   

4 Островерхов Петр Сергеевич - №7    

5 Садовский Василий Сергеевич - №11

6 Андреев Сергей Юрьевич - №12        

7 Михайлов Денис Викторович - №1    

8 Прудников Виктор Андреевич - №3  

9 Егорова Ангелина Вадимовна - №2      

10 Сезоненко Инна Искандаровна - №6   

11 Грачев Антон Сергеевич - №5 

12 Киларев Роман Игоревич - №8

 

7 округ, дата публикации 5 сентября, 7 полоса

1 Резвый Александр Павлович - №7     

2 Свердлин Александр Семенович - №10      

3 Филоненко Виталий Андреевич - №6 

4 Архаров Александр Валерьевич - №4        

5 Поденков Илья Владимирович - №5  

6 Чижов Дмитрий Федорович - №8

7 Фассахова Нелли Фоатовна - №1       

8 Акинфеев Евгений Анатольевич - №2

9 Киселев Игорь Анатольевич - №3      

10 Понятовский Леонид Алексеевич - №9

 

8 округ, дата публикации 29 августа, 5 полоса

1 Балуева Ольга Валерьевна - №7

2 Белоусов Никита Владимирович - №4        

3 Тептин Георгий Евгеньевич - №8

4 Гагуркина Ирина Николаевна - №6   

5 Князев Сергей Иванович - №2  

6 Федосов Александр Игоревич - №3   

7 Андреева Татьяна Петровна - №1      

8 Зубарев Александр Сергеевич - №9   

9 Павлов Сергей Юрьевич - №5

 

9 округ, дата публикации 29 августа, 6 полоса

1 Гаврилова Наталья Николаевна - №12

2 Корольков Александр Викторович - №4    

3 Тептин Степан Евгеньевич - №2

4 Демеш Владимир Павлович - №7

5 Киямов Владимир Юрьевич - №1      

6 Ржевская Татьяна Александровна - №11     

7 Силин Андрей Александрович - №10

8 Беляев Дмитрий Геннадиевич - №8    

9 Журавлева Татьяна Геннадиевна - №9        

10 Фассахова Галина Васильевна - №6 

11 Клементьев Андрей Николаевич - №3       

12 Пономарев Алексей Викторович - №5

 

10 округ, дата публикации 22 августа, 7 полоса

 

1 Кузьменко Александр Валерьевич - №9     

2 Назаров Юрий Иванович - №1 

3 Орлов Игорь Георгиевич - №10

4 Румянцев Дмитрий Николаевич - №2 

5 Киларев Игорь Борисович - №8

6 Киларева Светлана Юрьевна - №7     

7 Салтыкова Лариса Васильевна - №4  

8 Фассахов Фоат Равгатович - №6        

9 Гусейнов Эльшан Таджаддин Оглы - №5   

10 Зворыгин Игорь Леонидович - №3

 

11 округ, дата публикации 15 августа, 6 полоса

1 Крылов Андрей Владимирович - №4

2 Лозовский Игорь Федорович - №7     

3 Суралёва Елена Ивановна - №6

4 Курашёв Даниил Александрович - №5

5 Авдонина Екатерина Григорьевна - №2      

6 Попов Анатолий Васильевич     - №1

7 Кованько Дмитрий Евгеньевич - №3

 

12 округ, дата публикации 22 августа, 6 полоса

1 Волкова Любовь Борисовна - №1      

2 Паламарчук Галина Анатольевна - №10

3 Петров Алексей Николаевич - №4      

4 Абрамов Денис Николаевич - №7      

5 Вольных Анна Валентиновна - №9    

6 Гавилевский Эдуард Сергеевич - №8 

7 Киносян Виталий Валерикович - №6 

8 Соколов Константин Юрьевич - №3  

9 Стогова Екатерина Андреевна - №2   

10 Федоров Дмитрий Валерьевич - №5

 

13 округ, дата публикации 22 августа, 5 полоса

1 Бойко Станислав Викторович - №2    

2 Терентьева Светлана Тимофеевна - №5       

3 Федоров Александр Алексеевич - №6

4 Поклонский Николай Михайлович - №3     

5 Васильев Сергей Владимирович - №1

6 Егорова Юлия Владимировна - №7   

7 Михайлов Константин Сергеевич - №4       

8 Фролов Максим Анатольевич - №9    

9 Цветкова Римма Викторовна - №8

 

14 округ, дата публикации 15 августа, 7 полоса

1 Королев Игорь Анатольевич - №4     

2 Тахтай Алексей Александрович - №5

3 Тюрин Аркадий Геннадиевич - №1    

4 Иванов Николай Владимирович - №3

5 Малашкова Светлана Сергеевна - №2

6 Коваленко Владимир Николаевич - №6

 

Каждому кандидату будет предоставлен модуль размером 8,5 см х 8,5 см.

Для размещения агитационного материала требуется заключить договор. Срок сдачи материала в электронном и печатном виде – не позднее трех дней до даты публикации.