Результаты жеребьевки
Состоялась жеребьевка по размещению бесплатных агитационных материалов в газете «Гатчинская правда» кандидатов в депутаты совета депутатов МО «Город Гатчина».
4 округ, дата публикации 15 августа, 5 полоса
1 Глыбина Елена Николаевна - №5 (порядковый номер размещения на полосе)
2 Егоров Дмитрий Сергеевич - № 11
3 Ильин Андрей Иванович - № 14
4 Гостев Даниил Викторович - №1
5 Януш Ян Борисович - №8
6 Заяц-Миронец Сергей Юрьевич - №13
7 Кочуков Алексей Анатольевич - №7
8 Горпинко Сергей Владимирович - №9
9 Малиновская Екатерина Александровна - №4
10 Пак Николай Михайлович - №2
11 Занин Александр Сергеевич - №12
12 Тимофеев Дмитрий Владимирович – №3
13 Тютюнникова Наталья Юрьевна - №6
14 Шохина Екатерина Вячеславовна - №10
5 округ, дата публикации 29 августа, 7 полоса
1 Белокоскова Юлия Александровна - №4
2 Калинина Лариса Павловна - №5
3 Поздняк Максим Михайлович - №11
4 Ермилов Николай Николаевич - №12
5 Пакин Степан Владимирович - №7
6 Ломакина Татьяна Геннадьевна - №6
7 Гаврилов Илья Артурович - №3
8 Харитонов Даниил Аркадьевич - №10
9 Грачева Татьяна Николаевна - №1
10 Григорович Константин Анатольевич - №8
11 Шохина Мария Вячеславовна - №9
12 Янгуразов Артем Аликович - №2
6 округ, дата публикации 5 сентября, 6 полоса
1 Беруль Тимур Давидович - №9
2 Григорьева Марина Андреевна - №10
3 Макаревич Юрий Николаевич - №4
4 Островерхов Петр Сергеевич - №7
5 Садовский Василий Сергеевич - №11
6 Андреев Сергей Юрьевич - №12
7 Михайлов Денис Викторович - №1
8 Прудников Виктор Андреевич - №3
9 Егорова Ангелина Вадимовна - №2
10 Сезоненко Инна Искандаровна - №6
11 Грачев Антон Сергеевич - №5
12 Киларев Роман Игоревич - №8
7 округ, дата публикации 5 сентября, 7 полоса
1 Резвый Александр Павлович - №7
2 Свердлин Александр Семенович - №10
3 Филоненко Виталий Андреевич - №6
4 Архаров Александр Валерьевич - №4
5 Поденков Илья Владимирович - №5
6 Чижов Дмитрий Федорович - №8
7 Фассахова Нелли Фоатовна - №1
8 Акинфеев Евгений Анатольевич - №2
9 Киселев Игорь Анатольевич - №3
10 Понятовский Леонид Алексеевич - №9
8 округ, дата публикации 29 августа, 5 полоса
1 Балуева Ольга Валерьевна - №7
2 Белоусов Никита Владимирович - №4
3 Тептин Георгий Евгеньевич - №8
4 Гагуркина Ирина Николаевна - №6
5 Князев Сергей Иванович - №2
6 Федосов Александр Игоревич - №3
7 Андреева Татьяна Петровна - №1
8 Зубарев Александр Сергеевич - №9
9 Павлов Сергей Юрьевич - №5
9 округ, дата публикации 29 августа, 6 полоса
1 Гаврилова Наталья Николаевна - №12
2 Корольков Александр Викторович - №4
3 Тептин Степан Евгеньевич - №2
4 Демеш Владимир Павлович - №7
5 Киямов Владимир Юрьевич - №1
6 Ржевская Татьяна Александровна - №11
7 Силин Андрей Александрович - №10
8 Беляев Дмитрий Геннадиевич - №8
9 Журавлева Татьяна Геннадиевна - №9
10 Фассахова Галина Васильевна - №6
11 Клементьев Андрей Николаевич - №3
12 Пономарев Алексей Викторович - №5
10 округ, дата публикации 22 августа, 7 полоса
1 Кузьменко Александр Валерьевич - №9
2 Назаров Юрий Иванович - №1
3 Орлов Игорь Георгиевич - №10
4 Румянцев Дмитрий Николаевич - №2
5 Киларев Игорь Борисович - №8
6 Киларева Светлана Юрьевна - №7
7 Салтыкова Лариса Васильевна - №4
8 Фассахов Фоат Равгатович - №6
9 Гусейнов Эльшан Таджаддин Оглы - №5
10 Зворыгин Игорь Леонидович - №3
11 округ, дата публикации 15 августа, 6 полоса
1 Крылов Андрей Владимирович - №4
2 Лозовский Игорь Федорович - №7
3 Суралёва Елена Ивановна - №6
4 Курашёв Даниил Александрович - №5
5 Авдонина Екатерина Григорьевна - №2
6 Попов Анатолий Васильевич - №1
7 Кованько Дмитрий Евгеньевич - №3
12 округ, дата публикации 22 августа, 6 полоса
1 Волкова Любовь Борисовна - №1
2 Паламарчук Галина Анатольевна - №10
3 Петров Алексей Николаевич - №4
4 Абрамов Денис Николаевич - №7
5 Вольных Анна Валентиновна - №9
6 Гавилевский Эдуард Сергеевич - №8
7 Киносян Виталий Валерикович - №6
8 Соколов Константин Юрьевич - №3
9 Стогова Екатерина Андреевна - №2
10 Федоров Дмитрий Валерьевич - №5
13 округ, дата публикации 22 августа, 5 полоса
1 Бойко Станислав Викторович - №2
2 Терентьева Светлана Тимофеевна - №5
3 Федоров Александр Алексеевич - №6
4 Поклонский Николай Михайлович - №3
5 Васильев Сергей Владимирович - №1
6 Егорова Юлия Владимировна - №7
7 Михайлов Константин Сергеевич - №4
8 Фролов Максим Анатольевич - №9
9 Цветкова Римма Викторовна - №8
14 округ, дата публикации 15 августа, 7 полоса
1 Королев Игорь Анатольевич - №4
2 Тахтай Алексей Александрович - №5
3 Тюрин Аркадий Геннадиевич - №1
4 Иванов Николай Владимирович - №3
5 Малашкова Светлана Сергеевна - №2
6 Коваленко Владимир Николаевич - №6
Каждому кандидату будет предоставлен модуль размером 8,5 см х 8,5 см.
Для размещения агитационного материала требуется заключить договор. Срок сдачи материала в электронном и печатном виде – не позднее трех дней до даты публикации.