Сервис способен оперативно обрабатывать большие объёмы информации, формировать качественные тексты и создавать графический контент. Благодаря такому помощнику специалисты смогут быстрее справляться с рутинной работойи эффективнее поддерживать взаимодействие со своей аудиторией.
Дмитрий Суховерхов, председатель Северо-Западного банка Сбербанка:
«Технологии становятся незаменимым помощником профессионалов многих отраслей. Наш чат-бот значительно облегчает и ускоряет работу пресс-служб, а PR-сотрудники лишь проверяют готовые сообщения на корректность и принимают окончательное решение об их использовании. Мы не просто передали возможность пользоваться сервисом коллегам из администрации Петербурга – мы провели для них специальную AI-сессию по созданию промтов** и демонстрации возможностей нейросетей».
# # #
*Чат-бот предназначен для работы пресс-служб, доступ к нему осуществляется через специальную регистрацию, гарантирующую безопасность данных и конфиденциальность материалов.
**промт – запрос, инструкция или входные данные, которые пользователь передаёт нейросети для выполнения определённой задачи.
Фото предоставлено пресс-службой Сбера