«Ленинградец» получил все награды

В субботу, 23 ноября, в спортивном комплексе «Сибур Арена» Федерация футбола Санкт-Петербурга провела торжественное награждение команд чемпионата и Первенств города. Сразу три команды спортивной школы «Ленинградец» завоевали призовые места.

Рубрики:  ФК "Ленинградец"

Команда гатчинских футболистов под руководством Артура Егияна (2006 г.р.) повторила свой прошлогодний успех во второй лиге и второй год подряд заняла высшую ступеньку пьедестала, но в этом году – это уже Первая лига Первенства Санкт-Петербурга. В упорной борьбе на протяжении всего сезона команда занимала лидирующие позиции и в заключительном туре одержала победу со счетом 2:1, не упустила победу в первенстве и опередила команду, занявшую второе место, на одно очко.

Команда мальчиков 2005 г.р. под руководством Павла Авдеева завоевала серебряные медали, повторив свой результат по очкам прошлого сезона, и набрала 35 очков, что позволило не потерять позицию.

Юноши 2004 г.р. под руководством своего тренера Алексея Теребова завоевали бронзовые награды. Одержав победы в половине матчей за сезон, команда заняла третье место.

Таким образом, команды спортивной школы «Ленинградец» завоевали награды всех достоинств.