«Дулаг-140» в Выре — в воспоминаниях бывшего узника
В распоряжении редакции «Гатчинской правды» оказался уникальный материал – переписка бывшего узника лагеря «Дулаг-140» Григория Стеценко с жительницей Гатчинского района, руководителем музея Сиверской школы № 3 Тамарой Мирошниченко. В письмах Григорий Антонович делился своими воспоминаниями о двух лагерях, которые ему довелось пройти – о «Дулаге-140» в Выре и концлагере в Волосово.