Трудовой отряд Гатчины – абсолютный чемпион

Команда трудового отряда Гатчинского Дворца молодежи представляла Гатчинский муниципальный район на традиционном спортивно-туристском слете Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области.

Слет проходил на базе областного центра «Молодежный» во Всеволожском районе. 18 команд выступали в 13-ти спортивных дисциплинах в командных и личных зачетах. Наши ребята самоотверженно, не жалея сил, иногда на пределе собственных возможностей боролись за победу и ПОБЕДИЛИ!

Команда Гатчины стала абсолютным чемпионом областного спортивного слета Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области. В копилке Гатчины три первых и три вторых места. В результате по общей итоговой сумме мест мы набрали 70 баллов. Команда Волосовского поселения заняла второе место (81 балл) и команда Приозерского поселения стала третьим призером соревнований (83 балла).

Командный дух помогал нашим ребятам в борьбе. Все поддерживали друг друга, настраивали на победу. Ксения Янхотова и Владислав Жаков стали недосягаемыми для соперников в соревнованиях по прыжкам в длину, Екатерина Ревенко стала абсолютной чемпионкой в дисциплине по подниманию туловища, Александр Высоцкий, Надежда Буянова, Екатерина Ревенко и Владислав Жаков заняли второе место в дартсе, Даша Гордеева стала второй в беге на 30 метров. В тяжелейшей борьбе команда наших волейболистов (Роман Александров, Анастасия Васильева, Владислав Жаков, Агата Грибкова, Петр Максимов, Мария Обухова, Ксения Янхотова, Владислав Варанкин) прошла отборочные туры и, уступив два очка в финальном зачете команде из Лодейного Поля, завоевала серебро в командном зачете. Огромное спасибо нашим болельщикам, которые вместе с командой прошли все испытания, поддерживали и настраивали ребят во время выступлений на победу.