Верим в чудо!

Согревать душу ребёнка с проблемами в развитии, делать так, чтобы каждый день в его жизни был праздником – это дано далеко не каждому. Но нам волею судьбы или просто по счастливой случайности на таких людей всегда везёт.

На сегодняшний день это наши старые и добрые друзья: Светлана Малашкова, Светлана Волницкая, Максим Михайлов – сотрудники ранчо «Золотая подкова».

22 декабря мы побывали в Сокколово на великолепном благотворительном новогоднем празднике, на ранчо «Золотая подкова». Каково же было наше удивление, когда на входе на ранчо нас как дорогих гостей встречал маленький пони. А дальше все было как в волшебной сказке.

К нам вышла Баба Яга. Эта старушка оказалась такой шалуньей! Она все делала для того, чтобы праздника «не было», и от этого нам было очень весело.

Исправив на елке «шалости» Бабы Яги и украсив её по-новому, дружно позвали Дедушку Мороза. И веселый праздник продолжился. Мы водили хороводы, пели новогодние песни, отгадывали загадки, играли в снежки со Снегурочкой и Дедом Морозом, перетягивали канат, прыгали через гирлянду, кормили животных: лошадку Королеву, кроликов, козочек и овечек. Всё было здорово!

Дальше нас ожидал сюрприз: нас пригласили на веранду пить чай с пирогами и тортом. Какая красота и вкуснота!

После чаепития и подарков от Деда Мороза и Снегурочки мы отправились на экскурсию по мини-зоопарку, в котором увидели разных диковинных зверьков.

Поблагодарив организаторов этого волшебного праздника, попрощавшись с Дедом Морозом и Снегурочкой, мы отправились домой. Но всю дорогу делились впечатлениями, еще раз переживая чудо, которое для нас организовали замечательные Снегурочка с Дедушкой Морозом. Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорого стоит.

Советуем всем побывать в Сокколово на ранчо «Золотая подкова». Там работают замечательные люди, которые дарят чудо!