Успехи гатчинских гимнасток

Воспитанницы Гатчинской ДЮСШ № 1 приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике «Памяти Брянских партизан», которые прошли в Брянске с 9 по 12 апреля.

Рубрики:  Спорт

Гатчинский район на соревнованиях представляли Алиса Саунина, Анастасия Дмитриева, Людмила Башарина, Христина Осокина, Злата Осокина, Виктория Акимочкина.

Злата Осокина и Христина Осокина заняли третье место в многоборье. В финале соревнований Злата заняла второе место в вольных упражнениях.

Также гатчинские гимнастки приняли участие в соревнованиях по спортивной гимнастике, посвященные памяти космонавта Юрия Гагарина, которые прошли в Мурманске. Второе место в своей категории заняла Елизавета Дерендяева (2 разряд). Вероника Дмитриченко (КМС) заняла первое место в вольных упражнениях и на бревне, а также третье место в опорном прыжке.

Еще одна воспитанница Гатчинской ДЮСШ № 1 Софья Селюжина стала серебряным призером Первенства Северо-Западного Федерального округа по спортивной гимнастике.