Молодые ленинградцы отправляются на первый «Шум»

Журналисты, блогеры, дизайнеры и программисты представят Ленинградскую область на новом Всероссийском молодёжном форуме «ШУМ», который пройдет в Калининградской области с 21 по 27 июня.

Рубрики:  Молодежь

Форум посвящен развитию современных медиа. Участниками мероприятия станут 500 молодых людей из разных регионов России, которые активно развивают социальные сети, производят для них контент и создают авторские подкасты. В течение недели команды по 5 направлениям будут участвовать в практических кампусах и решать реальные задачи – создавать контент для видеоплатформ и социальных сетей, разрабатывать коммуникационные и PR-стратегии и многое другое.

Традиционно в рамках форума пройдет Всероссийский конкурс молодёжных проектов Федерального агентства по делам молодежи, участники которого смогут получить до 1,5 млн. рублей на поддержку своих социально значимых проектов в 15 номинациях.

Приём заявок на молодёжный образовательный форум «ШУМ» открыт до 20 мая включительно на платформе АИС «Молодежь России». Дополнительную информацию о мероприятии можно получить на сайте: https://vk.com/shum_forum.