Личный фонд ветерана

Уважаемые гатчинцы!

Архивный отдел администрации Гатчинского муниципального района приглашает к сотрудничеству ветеранов Великой Отечественной войны, труда, почетных граждан Гатчины и Гатчинского района, людей творческих профессий, научных работников и их потомков, желающих создать в нашем архиве Фонд личного происхождения и увековечить память, так как в архиве данные документы хранятся вечно.

Гарантируем вам всемерное содействие в комплектовании ваших личных фондов, внимательное и доброжелательное отношение сотрудников, их профессиональное и бережное, с полным соблюдением этических и правовых норм обращение с документами и информацией, переданными от вас на хранение.

По вашим документам, воспоминаниям, фотографиям могут быть организованы тематические выставки в помещении архива или совместные выставки в районных библиотеках и краеведческих музеях г. Гатчины и Гатчинского района.

С вашими предложениями и условиями передачи документов можно обращаться в архивный отдел по т. 99-411.

Архивный отдел находится по адресу: 188307, Ленинградская область, г. Гатчина, Красноармейский проспект, д. 11-б (территория Гатчинской оранжереи). Приемные дни: понедельник, вторник с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.