Как записаться на прием к врачам-специалистам взрослой поликлиники?

Для того, чтобы медицинская помощь была оказана своевременно и комфортно, ГБУЗ ЛО «Гатчинская КМБ» рекомендует следующий порядок записи на прием к врачам-специалистам поликлиники.

Если вам необходимо посетить участкового врача, вы можете предварительно записаться на прием по многоканальному телефону: 9-30-55. Длинный гудок означает, что оператор в данное время разговаривает с другим пациентом. Запись осуществляется на неделю вперед.

На прием к участковому терапевту также можно записаться через терминал предварительной записи или Интернет. Для того чтобы записаться таким путем, необходимо ранее в текущем году хотя бы один раз обратиться непосредственно в регистратуру поликлиники.

Если у вас возникла необходимость посетить участкового врача сегодня, необходимо обратиться непосредственно в регистратуру поликлиники и получить талон на прием к врачу-терапевту на текущий день. Участковые врачи примут всех пациентов, лично обратившихся в регистратуру поликлиники в этот день.

Если вам необходимо посещение хирурга, травматолога, окулиста, ЛОР-врача, инфекциониста, онколога, эндокринолога, уролога, кардиолога, вы можете предварительно записаться на прием по телефону: 9-30-55, через Интернет и терминалы предварительной записи. На текущий день запись к специалистам осуществляется непосредственно в регистратуре.

Для посещения онколога, эндокринолога, уролога, кардиолога, как правило, необходимо предварительно пройти соответствующее обследование. Поэтому рекомендуем в первую очередь обратиться к участковому врачу. Если вы уже состоите на диспансерном у чете у данных специалистов, вы также можете записаться на прием самостоятельно по телефону или при личном обращении в регистратуру.

Запись пациентов на прием к врачам-специалистам из амбулаторий и отделений врачей общей практики ведется по телефону: 9-00-39 старшим регистратором Еленой Генриховной Галиевой.

Если у вас возникли вопросы по расписанию приема врачей, необходимо позвонить по номеру: 2-06-10.

Если вам необходимо вызвать врача на дом, позвоните по телефону: 3-31-20. Вызовы на дом участковых врачей-терапевтов принимаются ежедневно с 8 до 14 часов, в субботу с 8 до 12 часов.

Регистратура работает ежедневно с 8 до 19 часов. Запись на прием осуществляется в часы работы регистратуры. В субботу часы работы регистратуры с 8 до 13 часов. Воскресенье – выходной.

Если вы хотите посетить Центр здоровья поликлиники, надо позвонить по телефону: 9-43-24 и записаться на удобное для вас время.

Если ваш год рождения подходит для прохождения диспансеризации в этом году, приглашаем вас посетить отделение профилактики, расположенное на 1 этаже поликлиники в кабинете № 102 или позвонить по телефону: 9-43-73.

Если вы хотите пройти флюорографическое обследование с профилактической целью или по назначению врача, вы можете сделать флюорографию ежедневно с 8 до 14 часов в порядке очереди. Флюорографию также можно пройти в филиале поликлиники в микрорайоне «Аэродром» по адресу: ул.Зверевой, дом 11.

Если ваш лечащий врач назначил лабораторные исследования, вам необходимо обратиться в кабинет № 309 ежедневно с 8 до 10 часов.

Если ваш лечащий врач рекомендовал вам сделать прививку, после осмотра врача необходимо обратиться в кабинет № 308. Вакцинация проводится ежедневно с 9 до 15 часов.

Напоминаем, что для обращения в поликлинику вам необходимо, в соответствии с действующим законодательством, иметь документ, удостоверяющий личность, и действующий полис ОМС.

Амбулаторные карты пациентов являются собственностью медицинской организации и хранятся в регистратуре поликлиники. Работники регистратуры несут ответственность за сохранность амбулаторных карт пациентов. Амбулаторная карта или ее копия могут быть выданы вам на руки только по личному заявлению.