Лучшее видеопоздравление «Любимому городу!»

Комитет по культуре и туризму Гатчинского муниципального района в преддверии праздничных мероприятий, посвященных 220-летию присвоения Гатчине статуса города, объявил конкурс на лучшее видеопоздравление «Любимому городу!»

К участию в конкурсе приглашаются участники кинои фотообъединений, учреждения и предприятия, вне зависимости от ведомственной принадлежности, студенты и школьники, творческие коллективы, отдельные авторы и граждане города – одним словом, все желающие.

Каждый участник конкурса может представить не более трех видеопоздравлений ко дню рождения Гатчины, продолжительностью не более 30-60 секунд, в формате «mp4» или «AVI».

По результатам работы жюри будут определены победители – 1, 2, 3 места. Жюри оставляет за собой право присуждать дополнительные номинации. Лучшие работы будут отмечены дипломами и удостоены права демонстрации на главной сцене во время празднования 220-летия присвоения Гатчине статуса города. Церемония награждения победителей конкурса состоится 10 сентября 2016 года.

Заявка на участие в конкурсе (с указанием автора, контактных данных и названия работы) и видеопоздравление подаются в срок с 4 мая до 10 августа 2016 года по e-mail: ok.gmr@ yandex.ru или по адресу: г. Гатчина, ул. Урицкого, д. 27, каб. 7 (каждую среду с 14.00 до 18.00).