«Профессия настоящих мужчин-2017»

- под таким названием в Луге прошла ярмарка военных профессий для ребят, которые мечтают о карьере профессионального военного.

Рубрики:  Образование

В ярмарке участвовали воспитанники морских кадетских классов Гатчинской школы №11 под руководством заместителя директора по безопасности Сергея Михайлова. По мнению ребят, это прекрасная возможность в одном месте и в одно время, из первых уст узнать о будущей профессии и вузах, где ее можно получить.

Презентация военных академий состоялась в актовом зале Лужской школы №4. Перед потенциальными абитуриентами выступили Военно-морская академия им. Н.Г. Кузнецова, Академия связи, Академия тыла, Академия ракетно-артиллерийских войск, Морская академия им. С.О.Макарова военная кафедра, Академия ракетно-космических войск. Будущих военных не оставила равнодушной демонстрация на военном полигоне ракетно-артиллерийского вооружения.

Школьники и учителя Гатчинской школы №11 от души благодарят администрацию, комитет образования Лужского муниципального района и командование ракетно-артиллерийской части за организацию и проведение интересного и познавательного мероприятия.