Поздравляем!

Учительское сообщество, директорский корпус, комитет образования, методическая служба Гатчинского муниципального района сердечно поздравляет с 65-летием Игоря Борисовича СМИРНОВА – заслуженного учителя Российской Федерации, кандидата педагогических наук, профессора, абсолютного победителя конкурса «Учитель года России».

Рубрики:  Общество

Дорогой Игорь Борисович!

Выражаем Вам искреннее уважение, признательность за многолетний труд на ниве просвещения.

Вы, безусловно, звёздный человек! Вы по праву считаетесь корифеем образования.

Мы горды Вашими яркими успехами, достижениями. Вас знает Гатчина, район, область, Россия. Ваш опыт оценен в Германии, Австрии, Польше, странах ближнего зарубежья, Китае.

Мы гордимся Вашими выдающимися интеллектуальными возможностями. Участвуя в интеллектуальных баталиях самого высокого Российского и международного уровня, Вы всегда становились победителем!

Мы гордимся Вашими организаторскими способностями и безмерно благодарны за ту просветительскую работу среди учителей и учащихся образовательных организаций, с которыми Вы щедро делитесь своими уникальными знаниями.

Мы благодарны Вам за профессиональное мастерство, талант, бескорыстную любовь и преданность учительскому делу. За то, что крепкими узами связаны с системой образования Гатчинского муниципального района, за помощь молодым учителям, директорам в их профессиональном становлении. За то, что не просто даёте глубокие разносторонние знания, а создаёте человеческий капитал – значит, формируете будущее нашей страны.

Желаем Вам, дорогой Игорь Борисович, здоровья, успехов в покорении новых вершин.

Желаем счастья, любви, тепла Вашему дому. Пусть он всегда светится радостью достижений Ваших детей и внуков!