«Детские сады – детям»: награды – победителям

В театре «На Литейном» прошел VII форум воспитателей Ленинградской области, в рамках которого состоялась церемония награждения победителей конкурса проекта «Детские сады – детям».

Рубрики:  Общество

Конкурс «Детские сады – детям» проводится пять лет, и с каждым годом объединяет все большее количество участников. В этом году в нем приняли участие все районы Ленинградской области – всего поступила 441 заявка.

«Уникальность конкурса заключается в том, что в нем есть возможность для участия узких специалистов – педагогов физической культуры, музыкальных руководителей, логопедов, психологов», – отметила координатор проекта «Детские сады – детям» в Ленинградской области Марина Григорьева.

По итогам конкурса Гатчинский муниципальный район занял третье место в номинации «Лучший район».

В числе победителей и призеров – шесть гатчинских педагогов. Победителями конкурса стали Ирина Черепова (детский сад №46) в номинации «Лучший музыкальный руководитель», Елена Пермякова (детский сад №28) в номинации «Лучший учитель-логопед детского сада» и педагог-психолог Римма Воробьева (детский сад №12 компенсирующего вида) в специальной номинации.

Второе призовое место в номинации «Лучший учитель-логопед детского сада» заняла Лариса Федотова (детский сад №10), в номинации «Лучший педагог-психолог» Ольга Малышева (детский сад №40). Третье место в номинации «Лучший профессионал коррекционного направления» – Марина Зименок (детский сад №8).

Все победители и призеры конкурса награждены денежными сертификатами на улучшение материально-технической базы дошкольного образовательного учреждения.