…Но танец – есть жизнь!

«О танце можно рассуждать бесконечно, но танец – есть жизнь, и так будет вечно!» – под таким девизом вот уже четвертый год в Кобринской школе работает студия современного танца «New school» под руководством тренера Вячеслава Леонидовича Синявского.

Важнейшим событием в нынешнем танцевальном году для студии стал выезд на европейские соревнования по современным танцам. В апреле сборная коллектива «New school» – Диана Таланова, Татьяна Бондаренко, Анна Панфилова, Надежда Бондаренко и Алина Трошкова – представляла Россию на North European Cham￾pionship 2017 в Таллине – столице Эстонии.

Выступления прошли очень успешно. Танцоры нашего коллектива во всех категориях вошли в число финалистов.

Все члены коллектива выражают большую благодарность за финансовую поддержку участия в этом турнире депутатам Законодательного собрания Ленинградской области Л.А. Тептиной и С.В. Коняеву, главе администрации Кобринского поселения Е.Д. Ухарову, депутату Совета депутатов Кобринского поселения Н.Л. Деминенко. Отдельное спасибо Кобринской школе и ее директору Н.И. Джежелий за поддержку и веру в победы танцевального коллектива «New school».

Новые победы, конечно, еще впереди!